路線: 飯62(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 都営バス (都営バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 都営飯田橋駅
- 飯田橋(飯62)
- 厚生年金病院
- 牛込神楽坂駅(バス停)
- 牛込北町
- 山伏町
- 牛込柳町
- 若松町(東京都)
- 戸山町
- 国立国際医療センター
- 戸山二
- 大久保通り
- 新大久保二
- 新大久保駅(バス停)
- 大久保駅(バス停)(東京都)
- 新宿消防署
- 小滝橋車庫
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本