路線: 飯岡地区ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 飯岡駅(バス停)
- 旭中央病院
- 旭中央病院入口
- 網戸上宿
- 網戸中宿
- 網戸下宿
- わたなべ眼科前
- 農免道路入口(千葉県)
- 横大道(千葉県)
- 八畝田西
- 八畝田東
- 三川善行
- 片貝線十字路
- 老人ホーム前(千葉県)
- 県営住宅入口(飯岡地区ルート)
- 体育館前(千葉県旭市)
- 三川浜東
- 三川浜区民館
- 三川犬林
- 三川目那
- 三川郵便局前
- 三川後
- ライスセンター(千葉県)
- 三川小学校
- 三川曽根
- 田宿(千葉県)
- 萩園西(千葉県)
- 食彩の宿いいおか入口
- 飯岡中学校
- 飯岡支所
- 横根西浜
- 萩園海岸
- 食彩の宿いいおか
- 塚本クリニック前
- 保健・福祉センター(千葉県)
- 平松西(千葉県)
- 平松浜
- 平松浜区民館
- 平松中
- 平松東(千葉県)
- 八軒町区民館
- 八軒町(千葉県旭市)
- 大崎町(千葉県)
- 飯岡小学校南入口
- 小網町
- ちばみどり飯岡支店東
- 玉崎神社
- 西上町(千葉県)
- 東町(千葉県旭市)
- みなと公園
- 下永井海岸
- 飯岡小学校東入口
- 新畑(千葉県旭市)
- 飯岡岡
- 岡坂下
- 蓮城寺
- 塙協同館
- 坂上(千葉県旭市)
- 塙新町
- 塙集荷場・新町集荷場
- 防衛省入口
- 飯岡灯台入口
- 上永井入口
- 上永井集落センター
- 飯岡漁港
- 漁港入口(千葉県旭市)
- 永井岡
- 下永井(千葉県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本