路線: 飯綱温泉線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 飯綱町
経由箇所(順不同)
- 飯綱温泉
- 上村(長野県上水内郡)
- 上村南(長野県)
- 西ペンション村
- 東ペンション村
- 高岡別荘
- 飯綱ゴルフ場
- 天狗の館
- 霊仙寺湖入口
- 八蛇口
- 夏川
- 野村上
- 北川入口(長野県)
- 中宿上
- 中宿(長野県)
- 古町(長野県上水内郡)
- 飯綱病院
- 西黒川(長野県)
- 丸山医院
- 東小学校(長野県)
- 牟礼上町
- 飯綱町役場
- 牟礼本町
- 牟礼ガード下
- 飯綱営業所
- 仲俣医院
- 三河屋
- 牟礼駅(バス停)
- 柚の山
- 柚の山西
- 柚の山入口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本