路線: 飯高・匝瑳循環1便(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 匝瑳市 (匝瑳市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 若潮町入口
- 八日市場駅(バス停)
- 上出羽
- 本町通商店街
- 田町(千葉県匝瑳市)
- 二中前(千葉県匝瑳市)
- 匝瑳高校下
- 生尾
- 山桑公園
- 大浦入口(千葉県)
- 宮和田(千葉県)
- 堀の内南(千葉県)
- 長岡新田
- 大浦(千葉県匝瑳市)
- 長岡(千葉県匝瑳市)
- 境橋(千葉県匝瑳市)
- 飯高仲台
- 飯高壇林入口
- JA飯高購買店前
- 松原(千葉県匝瑳市)
- 八日市場学園前
- 安久山
- 金原(千葉県)
- 大堀砂押
- 大堀(千葉県匝瑳市)
- 片子(千葉県)
- 公崎北
- 公崎南
- 城下(千葉県)
- 八坂神社前(千葉県匝瑳市)
- 小高(千葉県)
- 金原新田