路線: 飯村岩崎線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 豊鉄バス(株) (豊鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 豊橋駅前(1)
- 駅前大通
- 新川(愛知県)
- 前田橋(愛知県)
- 前田二丁目(愛知県)
- 商業高校前(愛知県)
- 台町(愛知県)
- 大池(愛知県)
- 本興寺
- 本興寺東
- 殿田橋
- 飯村西
- 飯村中
- パレマルシェ飯村
- 飯村東
- ひがし循環器クリニック
- 豊橋医療センター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本