路線: 飯地線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東濃鉄道(株) (東濃鉄道(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 篠原(岐阜県)
- 入野(岐阜県)
- 石ヶ花
- 西山(岐阜県)
- 南口(岐阜県)
- 大福橋
- 飯地
- 烏帽子岩
- 福原尾(岐阜県)
- 沢尻(岐阜県)
- 栃窪(岐阜県)
- 下栃窪(岐阜県)
- 下河合(岐阜県)
- 河合(北中)
- 河合(岐阜県恵那市)
- 錨
- 姫栗
- 久須見
- 上(岐阜県)
- 越高(岐阜県)
- 山中口
- 一本松(岐阜県恵那市)
- 乗越(岐阜県)
- 坂の上(岐阜県)
- 文化センター前(岐阜県)
- 公布町
- 恵那駅前
- 神明町(岐阜県恵那市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本