路線: 飯塚・頴田線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 飯塚市 (飯塚市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中央東団地
- 頴田支所
- 頴田病院
- 頴田公民館
- 中央団地公民館
- 牧野(福岡県)
- 防火水そう前
- 東佐与消防庫
- 栗尾集会所
- 蛭子町公民館
- 西佐与
- 鯰田東区
- 東町公園(福岡県)
- 柳町(福岡県飯塚市)
- 晴雲寺
- 鯰田公民館
- 世尊寺(飯塚・頴田線)
- 鯰田駅(バス停)
- 浜生
- 勝負谷公民館
- 三軒家(福岡県)
- 幸袋公民館
- 健康の森公園(福岡県)
- エコ工房
- グリーンヒル工業団地
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本