路線: 飯塚車庫-観音山ファミリーパーク行き(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 上信電鉄 (上信電鉄のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 観音山ファミリーパーク
- ファミリーパーク入口
- 永福寺(群馬県)
- 中寺尾(群馬県)
- 寺尾小学校入口
- 鶴辺団地
- アパート前(群馬県)
- 農大二高
- 農大二高入口
- 大坂山入口
- 小祝神社
- 保育園入口(2)
- 石原局前
- 聖石橋
- 竜広寺
- 佐藤病院
- 新田町読売ビル
- あら町
- あら町銀行前
- 連雀町(2)
- 田町(群馬県)
- 本町三丁目(2)
- 本町ニ丁目
- 請地町
- 昭和町十字路
- 新島短大前
- 飯塚三叉路
- 飯塚車庫
- 高崎駅(バス停)
- 鶴見町(群馬県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 999本