路線: 飯田(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 北鉄奥能登バス(株) (北鉄奥能登バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 曽々木口
- 下時国
- 上時国
- 敷戸(石川県)
- 寺地(石川県輪島市)
- 下広江
- 広江(石川県)
- 町野
- 鈴屋(石川県)
- 中鈴屋
- 上鈴屋
- 下寺山(石川県)
- 大久保(石川県)
- 八太郎峠
- 上山(石川県珠洲市)
- 洲巻
- 上黒丸
- 宗末(石川県)
- 上正力
- 中(石川県珠洲市)
- 真吉口
- 大坊(石川県)
- 宇都山
- 延武
- 火宮
- 古蔵
- 中田口(石川県)
- 経念
- 鈴内口
- 出田
- 出田川辺
- 飯田栄町北
- 飯田高校下
- 珠洲市総合病院前
- すずなり館前
- 飯田車庫前
- 吾妻橋(石川県)
- 飯田港
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本