路線: 飯南松阪高校線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 松阪高校前
- 市民センター前(三重県松阪市)
- 柴田整形前
- 新四ッ又
- 下村町
- 三重高校前
- 三重中京大学口
- 南郊町
- 田村(三重県)
- 中部中学校前(三重県)
- 立野(三重県)
- 松尾小学校前(三重県)
- 丹生寺
- 桂瀬(三重県)
- 寺井(三重県)
- 大河内学校前
- 広坂(三重県)
- 大河内(三重県)
- 脇谷(三重県)
- 辻原(三重県)
- 瀬戸(三重県松阪市)
- 六呂木
- 小片野
- 南小学校前(三重県)
- 大石(三重県)
- 不動前(三重県)
- 大石幼稚園前
- 大石本郷
- 東村(三重県)
- 深野(三重県)
- 柿野学校前
- 柿野(三重県)
- 赤滝(三重県松阪市)
- 千才橋
- 畑井
- 粥見神社前
- 飯南地域振興局(2)
- 観音前(三重県)
- 飯南高校前
- 柏野(三重県松阪市)
- 虻野
- 有間野
- 中之郷(三重県)
- 新田中(三重県)
- 新田上
- 堀出
- 老人福祉センター(三重県松阪市)
- 飯高地域振興局
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本