路線: 飯南松阪高校線_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大石(三重県)
- 南小学校前(三重県)
- 小片野
- F浦出
- 上出江口
- 上茅原
- 下茅原
- 広瀬(三重県松阪市)
- F広瀬口
- 御麻生薗
- 本郷(三重県松阪市)
- 庄幼稚園前
- 庄(三重県)
- 阿波曽西
- 阿波曽
- 射和
- 中万団地
- 八太
- 蛸路(2)
- 厚生病院前(三重県)
- 篠田山
- 南郊町
- 三重中京大学口
- 三重高校前
- 下村町
- 新四ッ又
- 柴田整形前
- 市民センター前(三重県松阪市)
- 松阪高校前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本