路線: 飯南町巡回バス 赤名ルート(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
飯南町
(
飯南町のウェブページ
),
雲南市
経由箇所(順不同)
来島支所
来島診療所前
中学校前(島根県飯石郡)
福田公民館(島根県)
中通会館
JA赤来支店
赤名(1)
赤名上市
板屋橋(島根県)
呑谷口
中区集会所
保育所前(島根県)
栗屋谷
陣屋(島根県)
北の上
北野下(島根県)
山内前
面坪前
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 2本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク