路線: 飯南波瀬線_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 松阪駅前(2)
- 愛宕町(三重県松阪市)
- 茶与町
- 春日町(三重県)
- 大黒田小林
- 新黒田町
- 黒田新田
- 小黒田
- 田村(三重県)
- 中部中学校前(三重県)
- 立野(三重県)
- 松尾小学校前(三重県)
- 丹生寺
- 桂瀬(三重県)
- 寺井(三重県)
- 大河内学校前
- 広坂(三重県)
- 大河内(三重県)
- 脇谷(三重県)
- 辻原(三重県)
- 瀬戸(三重県松阪市)
- 六呂木
- 小片野
- 南小学校前(三重県)
- 大石(三重県)
- 不動前(三重県)
- 大石幼稚園前
- 大石本郷
- 東村(三重県)
- 深野(三重県)
- 柿野学校前
- 柿野(三重県)
- 赤滝(三重県松阪市)
- 千才橋
- 畑井
- 粥見神社前
- 飯南地域振興局(2)
- 津上
- 観音前(三重県)
- 飯南高校前
- 柏野(三重県松阪市)
- 虻野
- 有間野
- 中之郷(三重県)
- 新田中(三重県)
- 新田上
- 堀出
- 東出(三重県松阪市)
- 宮前学校前
- 宮前車庫前
- 飯高地域振興局
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 19本
- 土曜日の運行本数: 17本
- 日曜祝日の運行本数: 17本