路線: 飯南波瀬線_03_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大石(三重県)
- 南小学校前(三重県)
- 小片野
- 六呂木
- 瀬戸(三重県松阪市)
- 辻原(三重県)
- 脇谷(三重県)
- 大河内(三重県)
- 広坂(三重県)
- 大河内学校前
- 寺井(三重県)
- 桂瀬(三重県)
- 丹生寺
- 松尾小学校前(三重県)
- 立野(三重県)
- 中部中学校前(三重県)
- 田村(三重県)
- 小黒田
- 黒田新田
- 新黒田町
- 大黒田小林
- 春日町(三重県)
- 茶与町
- 愛宕町(三重県松阪市)
- 松阪駅前(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 19本
- 土曜日の運行本数: 17本
- 日曜祝日の運行本数: 17本