路線: 飯野中津線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 丸亀市
経由箇所(順不同)
- 春日の辻
- 郡家東
- 一里屋
- キムラ
- まつねクリニック前
- 黒嶋
- 丸亀スタジアム
- 西三分一
- 天満屋ハピータウン
- 原田南口
- 原田(香川県)
- ボートピア丸亀
- 田村団地(香川県)
- スポーツセンター(香川県)
- 先代池
- ゆめタウン前(香川県)
- 天満池
- 瓢池
- 健康橋
- イオンタウン(香川県)
- 中津橋(香川県)
- 川井整形前
- 塩屋別院
- 塩屋橋(香川県丸亀市)
- 丸亀港(バス停)
- うちわの港ミュージアム
- 葭町(香川県)
- 丸亀駅(バス停)
- 幸町(香川県丸亀市)
- 南条町
- 丸亀通町
- 亀山公園
- 丸亀城前
- 労災病院(香川県)
- 渡場(香川県)
- 蓬莱橋(香川県)
- 東新開
- 田潮八幡口
- 土器本村
- 土器団地
- 長友団地
- 吉岡西
- 吉岡(香川県)
- 西分(香川県丸亀市)
- ふれあいセンターいいの
- 飯野山登山口
- 珠光園
- 山根西
- 高柳(香川県)
- 飯山総合学習センター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本