路線: 205(バス路線)(福島交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株) (福島交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 福島駅東口(2)
- 大町(福島県福島市)
- 福島一小前
- 県庁前(福島県)
- 荒町(福島県福島市)
- 信夫橋
- 葉木立
- 白家
- 福島ふそう前
- 福島運輸支局
- 地蔵前(福島県福島市)
- 松木内
- 吉井田
- 道内(福島県)
- 戸の内(福島県福島市)
- 成木(福島県)
- 下村(福島県)
- 権の守
- 第二日東入口
- 吉の内
- 儘の上
- 佐倉小学校
- 佐倉(福島県)
- 杢玉
- 玉の木(福島県)
- 室石
- あづま総合体育館
- あづま陸上競技場
- 佐原(福島県)
- 下林(福島県)
- 桜沢(福島県)
- 四季の里(福島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本