路線: 飛騨市巡回(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 飛騨市
経由箇所(順不同)
- 柏原船坂前
- 柏原(岐阜県飛騨市)
- 山田湖
- 山田細川前
- 流葉温泉
- 西公民館(岐阜県)
- 山田ふるさと福祉村
- 杉越トンネル山田口
- 杉越トンネル吉田口
- 精米所(岐阜県)
- 阿弥陀堂(岐阜県)
- 坂巻(岐阜県飛騨市)
- 上村コミュニティーセンター
- 飛騨神岡高校
- 釜崎保育園
- 弥生町(岐阜県飛騨市)
- 旧奥飛騨温泉口駅
- ケアーホスピタルたかはら
- スカイドーム神岡
- 飛騨市神岡振興事務所
- 飛騨市民病院
- 西里(岐阜県)
- 千歳橋(岐阜県)
- 濃飛バス神岡営業所
- 神岡鉱山口
- 割石温泉口
- 割石温泉
- 漆山(岐阜県)
- 西漆山
- 鍋谷(岐阜県)
- 土(岐阜県)
- 茂住
- 横山(岐阜県)
- 中山(岐阜県飛騨市)
- 小豆沢(岐阜県)
- 巣納谷
- 杉原(岐阜県)
- 飛騨まんが王国
- 上桑野
- 戸谷(岐阜県)
- 平成橋(岐阜県)
- 打保
- 巣之内
- 丸山(岐阜県飛騨市)
- 高牧
- 西忍
- 宮川振興事務所
- 宮川小学校
- 宮川診療所
- 岸奥
- 香愛ローズガーデン
- ゆうわーくはうす・河合診療所
- 河合振興事務所
- 落合(岐阜県飛騨市)
- 角川駅(バス停)
- 大無雁
- 若田前
- 大谷口(岐阜県)
- 桂上
- Yu・Meハウス
- 橋本商店前
- 寺村(岐阜県)
- ふれあい広場(岐阜県)
- すぱーふる 桃源郷温泉
- ホテル季古里
- 春山前
- 布施前
- 笹ヶ洞
- いわんば
- 笹ヶ洞公民館
- 黒内口
- 信包農協
- 向善寺
- 信包口
- 谷(岐阜県飛騨市)
- 森林公園口(岐阜県)
- 下野(岐阜県飛騨市)
- 中野口(岐阜県飛騨市)
- 大村公民館(岐阜県)
- 鮎乃瀬
- 上野(岐阜県飛騨市)
- 杉崎(岐阜県)
- 旧太江学校
- 太江公民館
- 火の見(岐阜県)
- 太江
- 下野中(岐阜県)
- 上野中(岐阜県)
- JR飛騨古川駅
- 飛騨市役所
- ひなげしひろば
- 宮城橋
- 新栄(岐阜県)
- 行真
- 寺地公民館
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本