路線: 尾浦入口・田万川~弥富支所前~梼の木(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 防長交通(株) (防長交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 道の駅たまがわ
- 田万川温泉
- ログハウス前(山口県)
- 上三原入口
- 須佐中前
- すさ苑
- 松原(山口県萩市)
- 須佐本町
- 中津(山口県)
- 須佐駅前休憩所
- 北谷(山口県)
- 三原(山口県萩市)
- 帆柱(山口県)
- 尾浦入口(山口県)
- 西堂寺前
- 中町(山口県萩市)
- 本町(山口県萩市)
- 上本町(山口県)
- 局前(山口県)
- 田万川中学校
- 田万川総合事務所前
- 江崎駅前
- 椿橋
- 大久保(山口県萩市)
- 中組(山口県)
- 丸山(山口県萩市)
- 萩原(山口県萩市)
- 足谷(山口県)
- 横滝
- 河井(山口県)
- 小島(山口県萩市)
- 八幡宮前(山口県)
- 本郷(7)
- 高岩橋(山口県)
- 大倉(山口県)
- 三明(山口県)
- 中学校前(山口県)
- 阿北苑入口
- 笠取(山口県)
- 原中(山口県)
- 千匹
- 梅の木(山口県)
- 弥富支所前
- 弥富診療センター前
- 新市(山口県萩市)
- 新市上(山口県)
- 一万
- 城ヶ谷(山口県)
- 落山(山口県)
- るーらる315前
- 河内(山口県)
- 上河内(山口県)
- 山谷(山口県)
- 峠(山口県萩市)
- 桑原(山口県萩市)
- 大野(山口県萩市)
- 上田原(山口県萩市)
- 下田原(山口県)
- 鈴野川小前
- 梼の木(山口県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本