路線: 206(バス路線)(神奈川中央交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東戸塚駅東口
- 品濃町(2)
- 品濃町(1)
- 坂下(2)
- 坂下(6)
- 品濃口
- 国道平戸
- 平戸(神奈川県)
- 芹が谷団地前
- せりぎんタウン
- 芹が谷
- 芹が谷山谷
- 水道橋下
- 普門院前
- 別所宮下
- 南が丘中前
- 最戸町
- 向田橋(神奈川県)
- 南小前(神奈川県横浜市南区)
- 弘明寺
- 通町三
- 通町一
- 鶴巻(神奈川県)
- 井土ヶ谷
- 南センター(神奈川県)
- 井土ヶ谷下町
- 南区役所前(神奈川県)
- 蒔田駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本