路線: 尾崎団地線_04_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 岐阜乗合自動車(株) (岐阜乗合自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 加納竜興町
- 加納新本町
- 加納本町
- 村上記念病院前
- 橋本町2
- 名鉄岐阜(2)
- 竜田町(岐阜県)
- 梅林公園前
- 金園町8
- 金園町9
- 岐阜日産前
- 東興町
- 北一色(岐阜県)
- 岐阜県総合医療センター口
- 富田学園口
- 佐兵衛新田
- 土山(岐阜県)
- 琴ヶ丘(岐阜県)
- サニーハイツ花みずき前
- 柄山町
- 尾崎アパート前
- 尾崎ショッピングセンター前
- 尾崎公園前
- 尾崎バスターミナル
- 北洞(岐阜県各務原市)
- 岩小学校前
- 河村病院前
- 諏訪山口(岐阜県)
- 諏訪山団地
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 39本
- 土曜日の運行本数: 28本
- 日曜祝日の運行本数: 28本