路線: 尾崎団地線_05_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 岐阜乗合自動車(株) (岐阜乗合自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 名鉄岐阜(2)
- 竜田町(岐阜県)
- 梅林公園前
- 金園町8
- 金園町9
- 岐阜日産前
- 東興町
- 北一色(岐阜県)
- 岐阜県総合医療センター口
- 野一色局前
- 富田学園口
- 佐兵衛新田
- 土山(岐阜県)
- 琴ヶ丘(岐阜県)
- サニーハイツ花みずき前
- 柄山町
- 尾崎アパート前
- 尾崎ショッピングセンター前
- 尾崎公園前
- 尾崎バスターミナル
- 北洞(岐阜県各務原市)
- 山崎(岐阜県各務原市)
- 蘇原大島
- 同島
- 伊吹(岐阜県)
- 蘇原
- 熊田(岐阜県)
- 蘇原東島
- 坂井(岐阜県各務原市)
- 各務原高校前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 39本
- 土曜日の運行本数: 28本
- 日曜祝日の運行本数: 28本