路線: 尾西南コース(萩原駅行)(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
一宮市
(
一宮市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
郷北
尾西庁舎
東五城保育園
東五城(2)
尾西スポーツセンター
西五城
尾西記念病院
冨田保育園東
冨田上町
冨田北
聖徳寺跡
冨田団地
東加賀野井
堤祐久
下祐久
祐久十間城
祐久八間城
江端団地
尾西南部生涯学習センター
朝日東小学校
北屋敷(愛知県一宮市)
吉藤下
荒南
萩原駅西
萩原駅(バス停)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 8本
土曜日の運行本数: 8本
日曜祝日の運行本数: 8本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク