路線: 尾当線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 日田市 (日田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 老人福祉センター(大分県日田市)
- 商工会議所前(大分県)
- 日田バスセンター
- 市役所前(大分県日田市)
- 上手(大分県)
- 北中前(大分県)
- 坂本(大分県日田市)
- 三の宮(大分県)
- 下石松
- 蕉
- 三ノ宮一丁目
- 柴尾(大分県)
- 谷山(大分県)
- 下尾当
- 尾当
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本