路線: 尾道工業団地線 バイパス東口~東尾道駅~尾道工業団地(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: おのみちバス(株)(旧:尾道市) (おのみちバス(株)(旧:尾道市)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高須農協前
- 山本病院前
- 今宮(広島県)
- 池の浦(広島県尾道市)
- 原田内科前
- 東尾道駅(バス停)
- 古島整形外科前
- 尾道東公園前
- ろうきん尾道支店前
- 高須新涯
- バイパス東口(広島県)
- 阿草
- 坊地古池
- 新高山市営住宅前
- 市民病院(広島県)
- ふくしむら
- 番所(広島県)
- 旭ヶ丘団地(広島県尾道市)
- プレス工業前(広島県)
- きらら・ラポール前
- 尾道高校上
- 尾道高校
- 三美園団地南
- 三美園団地西
- 三美園
- 大迫団地上
- 大迫団地(広島県尾道市)
- 温泉口(広島県尾道市)
- 三成(広島県尾道市)
- 木梨口
- 尾道工業団地
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本