路線: 尾道工業団地線 向東農協前~尾道工業団地(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: おのみちバス(株)(旧:尾道市) (おのみちバス(株)(旧:尾道市)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 向東農協前
- 向東支所前
- 池尻(広島県尾道市)
- 宮の鼻(広島県)
- 馬場の鼻
- 二文堂
- 尾道大橋(1)
- 新高山一丁目
- 新高山二丁目
- 新高山市営住宅前
- 市民病院(広島県)
- ふくしむら
- 番所(広島県)
- 旭ヶ丘団地(広島県尾道市)
- プレス工業前(広島県)
- きらら・ラポール前
- 尾道高校上
- 尾道高校
- 三美園団地南
- 三美園団地西
- 三美園
- 大迫団地上
- 大迫団地(広島県尾道市)
- 温泉口(広島県尾道市)
- 三成(広島県尾道市)
- 木梨口
- 尾道工業団地