路線: 尾道工業団地線 松永バスセンター~尾道工業団地(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: おのみちバス(株)(旧:尾道市) (おのみちバス(株)(旧:尾道市)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 尾道工業団地
- 木梨口
- 三成(広島県尾道市)
- 美ノ郷温泉口
- 三成下組
- 西藤農協前
- 下西(広島県)
- 下西消防屯所前
- 西藤口
- 高諸神社
- 松永中学校前
- 南松永
- 徳島(広島県)
- ゆめタウン前(広島県)
- 松永農協会館前
- 松永スポーツセンター前
- 松永駅南口
- はきもの博物館前
- 天理教前(広島県)
- 松永駅前
- 松永バスセンター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本