路線: 尾鷲長島線_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 馬瀬(三重県伊勢市)
- 長島高校前
- 長島駅前(三重県北牟婁郡)
- 紀伊長島
- 新長島橋
- 紀伊長島総合支所前
- 赤羽口
- 加田教会前
- 古里(三重県)
- 道瀬
- 地蔵前(三重県)
- 三浦(三重県)
- 発電所前(三重県北牟婁郡)
- 鳥先
- 上里(三重県)
- 上里診療所前
- 船津駅前
- 三船中学校
- 中里(三重県北牟婁郡)
- 新田(三重県北牟婁郡)
- 中新田(三重県)
- 船津(三重県北牟婁郡)
- 紀北町海山
- 相賀新町
- 国道相賀(三重県北牟婁郡)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本