路線: 美ヶ原高原郷別荘~上田(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: JRバス関東(株) (JRバス関東(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 上田(長野県上田市)
- 大屋駅前
- 丸子町
- 中立岩
- やすらぎの湯(1)
- 依田窪病院
- 長久保(長野県)
- 青原(長野県)
- 下和田上組
- 和田学校前(長野県)
- 和田診療所(1)
- 和田新田(長野県)
- 上和田(長野県小県郡)
- ふれあいの湯(1)
- 久保(長野県小県郡)
- 別荘
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 22本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 18本