路線: 美園1(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: ジャパンタローズ (ジャパンタローズのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 浦和美園駅(バス停)
- 野台団地西
- ウイングシティ南
- 大門坂下
- 畷橋
- 釣上(美園1)
- 越谷西特別支援学校前
- 越谷西特別支援学校入口
- 県民健康福祉村南口
- 越巻橋
- 新川町二西
- 新川町一(埼玉県)
- 七左町八
- 県民健康福祉村入口
- 谷中町四
- 谷中町三
- 越谷総合技術高校前
- 谷中町二
- 出羽小学校入口(越1,美園1)
- 出羽農協前
- 七左町二丁目(美園1)
- 越谷ファミリータウン入口(1)
- 越谷税務署前
- 十全病院前
- 越谷駅西口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本