路線: 美合線・病院線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 名鉄バス(株) (名鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中央総合公園口
- 市民病院(愛知県岡崎市)
- 岡崎東病院前
- 大平駒場
- 大平沢添
- 大平西町
- 大平(愛知県岡崎市)
- 美川中学前
- 西美合
- 東美合
- 美合
- 平地(愛知県岡崎市)
- 県立専門校前
- 美合入込
- 美合入込西
- 高年者センター
- 緑丘小学校前(愛知県)
- ひばり公園前
- 緑丘(愛知県)
- たつみ幼稚園前
- 勤労福祉会館北
- 庄司田
- 南公園北
- 東楽園口
- 羽根東町
- 羽根小学校前
- 羽根(愛知県岡崎市)
- 岡崎駅前(愛知県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本