路線: 美合線・病院線_03_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 名鉄バス(株) (名鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中央総合公園口
- 市民病院(愛知県岡崎市)
- 岡崎東病院前
- 大平駒場
- 大平沢添
- 大平西町
- 大平(愛知県岡崎市)
- 美川中学前
- 西美合
- 東美合
- 美合
- 平地山
- 尾尻(愛知県)
- 新田(愛知県岡崎市)
- 柄栗(愛知県)
- 竜ヶ谷農協前
- 山側
- 桑谷住宅前
- 桑谷(愛知県)
- 羽栗(愛知県)
- 下羽栗
- 東部支所口
- 東部地域福祉センター
- 本宿サカエヤ
- 西本宿(愛知県)
- 神明西橋
- 緑町西公園
- 緑町南(愛知県)
- 棚田橋
- 緑町東(愛知県)
- 本宿郵便局前
- 本宿(愛知県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本