路線: 美合線・病院線_04_on(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
名鉄バス(株)
(
名鉄バス(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
美合
平地山
尾尻(愛知県)
新田(愛知県岡崎市)
柄栗(愛知県)
竜ヶ谷農協前
山側
桑谷住宅前
桑谷(愛知県)
羽栗(愛知県)
下羽栗
東部支所口
東部地域福祉センター
本宿サカエヤ
西本宿(愛知県)
本宿(愛知県)
本宿郵便局前
神明西橋
緑町西公園
緑町南(愛知県)
棚田橋
緑町東(愛知県)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 2本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク