路線: 美作線 林野駅・湯郷温泉 仁堀・町苅田方面 発 岡山駅前・表町BC行(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 美作市
経由箇所(順不同)
- 下市(岡山県赤磐市)
- 瀬戸線下市
- 新道 山陽マルナカ前
- 新道 河本
- 新道 河本西
- 新道 立川口
- 中銀本店西
- 表町入口(岡山県)
- 柳川(2)
- 岡山駅前・ドレミの街
- 駅前町(岡山県)
- 裁判所前(岡山県岡山市)
- 番町口
- 南方交番前
- 長泉寺(岡山県岡山市)
- 大和町(岡山県)
- 法界院駅前
- 植物園口
- 水源池(岡山県)
- 三野(岡山県)
- 江川(岡山県岡山市)
- 原(岡山県岡山市)
- 金山口(2)
- 玉柏
- 大原橋(岡山県)
- 大原(岡山県岡山市)
- 牟佐下
- 牟佐上
- 岡山東部脳神経外科
- 黒田団地
- 白鷺団地
- 馬屋下
- 馬屋(岡山県)
- 新道 穂崎下
- 新道 穗崎
- 岩田(岡山県)
- 山陽団地中1番
- サンヨーショッピング前
- 山陽団地中2番
- 山陽西小学校前
- 山陽団地中3番
- 山陽団地東
- 老人福祉センター(4)
- 下市上
- 上市(岡山県赤磐市)
- 正崎下
- 正崎
- 五日市下
- 五日市上
- 農試口
- 東窪田
- 窪田(岡山県)
- 窪田上
- 町苅田下
- 町苅田
- 赤坂支所前
- 赤坂中学校前
- 軽部住宅前
- 軽部下
- 軽部上
- 多賀下
- 多賀上
- 出屋(岡山県)
- 出屋上
- 坂辺
- 坂辺上
- 合田下
- 合田(岡山県)
- 合田上
- 仁堀下
- 仁堀
- 仁堀局前
- 仁堀上
- 菊ヶ峠
- 塩木上
- 塩木中
- 塩木下
- 湯免温泉(岡山県)
- 佐伯北
- 吉井総合センター
- 高田(岡山県赤磐市)
- 稲蒔
- 福田住宅前
- 福田(岡山県赤磐市)
- 山方口
- 吉井中学校前
- 周匝
- 周匝上
- 落合(岡山県久米郡)
- 高下(岡山県久米郡)
- 奥(岡山県美作市)
- 奥上
- 天神(岡山県美作市)
- 王子橋(岡山県)
- 福本下
- 福本(岡山県)
- 小原(岡山県美作市)
- 椿谷
- 尾谷(岡山県美作市)
- 尾原(岡山県美作市)
- 尾原上
- 樫村(岡山県)
- 下倉敷
- 畑沖下
- 畑沖
- 鷺湯橋
- 湯郷温泉下
- 湯郷温泉上
- 美作第一小学校前
- 林野バスセンター
- 本町(岡山県美作市)
- 栄町(岡山県美作市)
- 林野駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 0本