路線: 美山線(バス路線)(有田鉄道(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 有田鉄道(株)
経由箇所(順不同)
- 和歌山市駅前
- 県庁前(2)
- 日赤医療センター(和歌山県)
- 高松(和歌山県)
- 水軒口
- 医大病院(和歌山県)
- 競技場前(和歌山県)
- 海南駅(バス停)
- 野田口(和歌山県)
- 天満(和歌山県)
- 一ツ松(和歌山県)
- 吉備中学校前
- 下津野
- 西丹生の図
- 垣倉口
- 御霊(和歌山県)
- 御霊農協前
- こころの医療センター
- 金屋口(和歌山県)
- 金屋(和歌山県有田郡)
- 丹後の森
- 上金屋(和歌山県)
- 楠林産婦人科前
- 歓喜寺口
- 明恵ふるさと館
- 歓喜寺(和歌山県)
- オレンジの郷
- 吉原(和歌山県有田郡)
- 石垣郵便局前
- 筏立
- 糸川口
- 下修理川
- かなや明恵峡温泉
- あい滝
- 上松原口
- 修理川小学校前
- 経谷口
- 上修理川
- 白馬の里
- 弥谷
- 美山(和歌山県)
- 川原河
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本