路線: 美土里線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 備北交通(株) (備北交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 住宅前(広島県庄原市)
- 資料館前(広島県三次市)
- 高田ICB
- JA営農C
- 塩瀬(広島県)
- 下塩瀬
- 道円田
- 中原(広島県安芸高田市)
- 津間八幡神
- 本郷市
- 増屋
- 金谷(広島県)
- 鉄穴
- 滝ヶ谷渓谷
- 桑田八幡神
- 桑田の庄
- 馬の谷口
- 風の谷内山
- 上青
- 青野民族資
- 下青
- 生桑招魂社
- 出店権現口
- 生田車庫(広島県)
- 生桑郵便局
- 生田市
- 川角山八幡
- 荒神社前(広島県安芸高田市)
- 北生中央
- 栃木(広島県)
- 曽我神社入
- 下北(広島県)
- 貝原(広島県)
- 臼が原
- 日吉神社入
- 五木屋
- 北郵便局前(広島県)
- 北中央
- 西尾山八幡
- 中北見口橋
- 北市(広島県)
- 天満天神社(広島県)
- 叶口
- 塩貝(広島県)
- 上黒瀧
- 下黒瀧
- 橋上
- 上河内(広島県)
- 日の城
- 砂田(広島県)
- 美土里中央
- 緑の森保育
- Aコープ前(広島県安芸高田市)
- 岩倉(広島県安芸高田市)
- 敬覚寺前
- ほととぎす
- 松尾城入口
- 横田診療所
- 横田市
- 美土里バス
- 向井(広島県)
- 川撫
- 瀬木峠北
- 瀬木峠
- 瀬木(広島県)
- 青木(広島県安芸高田市)
- 多治比局前
- 市場(広島県安芸高田市)
- 下市場(広島県)
- 中原口(広島県)
- 多治比農協
- 下多治比
- 西浦入口(広島県)
- 相合
- 佐円
- 吉田病院
- 安芸高田市役所(2)
- 吉田消防署
- JA吉田支所(広島県)
- 吉田2丁目
- 吉田税務署前
- 農業センター(広島県)
- 吉田警察署
- 吉田(広島県安芸高田市)
- 吉田営業所(広島県)
- 吉田小学校(広島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本