路線: 美土里線(美土里中央-高田ICバスセンター-吉田営業所)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス
予約要不要: 不明
運行事業者: 安芸高田市 (安芸高田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 削除されました
- 美土里中央
- Aコープ前(広島県安芸高田市)
- 岩倉(広島県安芸高田市)
- 敬覚寺前
- ほととぎす遊園入口
- 松尾城入口
- 横田診療所前
- 横田市
- 向井(広島県)
- 川撫
- 高速美土里バス停口
- JA営農センター
- 瀬木峠北
- 瀬木峠
- 瀬木(広島県)
- 青木(広島県安芸高田市)
- 多治比局前
- 市場(広島県安芸高田市)
- 下市場(広島県)
- 中原口(広島県)
- 多治比農協
- 下多治比
- 西浦入口(広島県)
- 相合
- 佐円
- 住宅前(広島県安芸高田市)
- 資料館前(広島県安芸高田市)
- 吉田消防署前
- 安芸高田市役所(1)
- JA吉田支所(広島県)
- 吉田二丁目
- 吉田税務署
- 吉田病院
- 農業センター(広島県)
- 吉田警察署
- 吉田(広島県安芸高田市)
- 吉田営業所(広島県)
- 吉田小学校前(広島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本