路線: 美麻コース境の宮線_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 大町市 (大町市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大町病院
- 信濃大町駅(バス停)
- 仁科町
- 下仲町(長野県)
- 上仲町(長野県)
- 九日町(長野県)
- 北高入口(長野県)
- 追分(長野県大町市)
- 北大町駅(バス停)
- 大町スキー場
- 木崎湖入口
- 麻の館
- 新行公民館前
- 小藤入口
- 池の平入口
- 現金屋前
- ぽかぽかランド
- 本村(長野県大町市)
- 南田(長野県)
- 境の宮
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 0本