路線: 美麻コース川手線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 大町市 (大町市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 市役所(長野県大町市)
- 大町病院
- 信濃大町駅(バス停)
- 仁科町
- 下仲町(長野県)
- 上仲町(長野県)
- 九日町(長野県)
- 北高入口(長野県)
- 追分(長野県大町市)
- 北大町駅(バス停)
- 相沢前
- 三日町(長野県大町市)
- 日影下
- 大塩(長野県)
- 大塩石原
- 大黒前
- 宮前(長野県大町市)
- 新田下
- 文化センター(長野県大町市)
- 寺下(長野県)
- 宮下(長野県大町市)
- 公民館前(美麻コース川手線)
- 二重
- 湯の海
- 梨の木峯
- 梨嶺
- 大藤(長野県)
- 小藤
- 由久保
- ぽかぽかランド
- 現金屋前
- 米山(長野県)
- 日向入口(長野県大町市)
- 塩の川入口
- 峠(長野県大町市)
- 川手(長野県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 0本