路線: 美木多線6(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 南海バス(株) (南海バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 横山高校前
- 北田中(2)
- 別府南(大阪府堺市)
- 上別府(大阪府)
- 下別府(大阪府)
- 灰掛
- 山戸(大阪府)
- 八田(大阪府)
- 八田北(大阪府)
- 城(大阪府)
- 美木多
- 中山(大阪府堺市)
- 高橋(大阪府)
- 桧尾
- 大森(大阪府)
- 南野々井
- 野々井(大阪府)
- 一の坂(大阪府)
- 稲葉(大阪府堺市)
- 福泉高校前
- 菱木南
- 菱木
- 菱木下
- 万崎(1)
- 福泉小学校前
- 福泉公民館前
- 草部
- 石橋(大阪府堺市)
- 上(大阪府)
- 上北(大阪府)
- 長承寺
- 鳳駅前
- 西区役所前(大阪府)
- 栂・美木多駅(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本