路線: 美木多線7(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
南海バス(株)
(
南海バス(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
栂・美木多駅(2)
桃山台3丁南
桃山台3丁
福泉南中学校前
一の坂(大阪府)
稲葉(大阪府堺市)
福泉高校前
菱木南
菱木
菱木下
万崎(1)
福泉小学校前
福泉公民館前
草部
石橋(大阪府堺市)
上(大阪府)
上北(大阪府)
長承寺
鳳駅前
西区役所前(大阪府)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 20本
土曜日の運行本数: 18本
日曜祝日の運行本数: 18本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク