路線: 美里あがたヶ丘線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 近鉄四日市
- 文化会館前(三重県)
- 堀木
- 市立図書館(三重県)
- 市立病院口(三重県)
- 久保田(三重県)
- 西伊倉
- 生桑町西
- 美里ヶ丘集会所
- 美里ヶ丘(三重県)
- 三重4丁目
- 三重6丁目
- 三重8丁目
- F三重西小学校
- 三重1丁目
- 坂部口
- 西坂部(三重県)
- 御館口
- 御館(三重県)
- 大池(三重県)
- メリノール
- 下海老町
- あこず団地前
- 赤水(三重県)
- 赤水北
- F上海老南
- 上海老町
- F団地口
- あがたヶ丘3丁目
- あがたヶ丘1丁目
- あがたハイツ
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 29本
- 土曜日の運行本数: 27本
- 日曜祝日の運行本数: 27本