路線: 百01(バス路線)(小田急バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小田急バス(株) (小田急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 百合ヶ丘駅(バス停)
- 管理事務所前(神奈川県)
- 第一団地前(神奈川県)
- 弘法の松
- 百合ヶ丘三
- 団地坂上(神奈川県)
- 原店前
- 中の台(神奈川県)
- 餅坂
- 西長沢
- 百合丘高校前
- 生田高前
- 東長沢
- 盛源寺
- 聖マリアンナ医科大
- 聖マリアンナ医科大グランド前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 85本
- 土曜日の運行本数: 78本
- 日曜祝日の運行本数: 64本