路線: 百合が丘線_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 桔梗が丘駅前
- 二番町(三重県)
- 中二番町
- 蔵持口
- 名張警察署前
- 鴻之台
- 名張市役所
- 国道夏見
- 名張駅東口
- 沖津藻大橋
- 国道百合が丘
- 市立病院(三重県名張市)
- 市立病院前(三重県)
- 公園前(三重県名張市)
- 西一番町(1)
- 東一番町(三重県)
- 名張西高前
- 小学校前(三重県名張市)
- 東三番町(2)
- 百合が丘(三重県)
- 東九番町
- 西三番町(2)
- 西四番町
- 西五番町
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 65本
- 土曜日の運行本数: 38本
- 日曜祝日の運行本数: 38本