路線: 百谷線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日ノ丸自動車(株) (日ノ丸自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 百谷公民館
- 百谷
- 安畑
- 信号所前
- 音谷口
- 滝山(鳥取県)
- 小西谷
- 稲葉山農協前
- 三洋社宅前
- 前橋
- 稲葉山小学校前
- 立川五丁目
- 緑町(鳥取県)
- 卯垣
- 立川大橋
- 立川二丁目
- 内吉方
- 文化センター前(鳥取県鳥取市)
- 生協病院前(鳥取県)
- 農協会館前(鳥取県)
- 鳥取駅(鳥取駅バスターミナル)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本