路線: 俵津-卯之町23(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 宇和島自動車(株) (宇和島自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 立間駅前
- 中の谷(愛媛県)
- 小名(愛媛県)
- 白浦(1)
- 与村井
- 玉津保育園
- 法ヶ津
- 玉津宮の浦
- 小深浦(愛媛県)
- 深浦上組
- 玉津深浦
- 池の浦(愛媛県)
- 俵津伊ノ浦団地
- 俵津大浦
- 俵津
- 俵津車庫前
- 上伊賀上
- 伊賀上
- 江良(愛媛県)
- 鬼窪
- 宇和高校前
- 卯之町営業所
- 下の町(愛媛県)
- 西予市役所前
- 卯之町駅(バス停)
- 野田口(愛媛県)
- 宇和病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本