路線: 氷川台ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 練馬区 (練馬区のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 光が丘駅(バス停)
- 日大練馬光が丘病院(1)
- あかね雲公園
- 光が丘二
- 光が丘三(東京都)
- 春日町六
- 練馬小
- 春日町図書館
- 練馬春日町駅東
- 春日町三
- 春日町一西
- 早宮四
- 早宮小入口
- 練馬工高入口
- はやいち公園
- 開進第一小
- 早宮一
- 開進第一中入口
- 氷川台駅西
- 氷川台駅(バス停)
- 氷川台三公園
- 羽根木橋西
- 城北中央公園
- 氷川台福祉園
- 仲町小
- 錦団地
- 練馬北町車庫
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本