路線: 表~永和~串良平和アリーナ(第2・第4・第5月曜)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 鹿屋市 (鹿屋市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大坪(鹿児島県)
- 堅田(鹿児島県)
- 岡崎西公民館
- 永和
- 支所前(鹿児島県鹿屋市)
- 串良ふれあいセンター
- JA串良支所
- 花田医院前(鹿児島県)
- 宮地病院前
- 岡崎上
- 岡崎上第一
- 白寒水
- 下小原池前
- 下小原公民館
- 串良さくら温泉
- 表(鹿児島県)
- 下方限中央
- 東條病院前
- 串良平和アリーナ
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本