路線: 蛭川線_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東濃鉄道(株) (東濃鉄道(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 二軒家(岐阜県中津川市)
- 恵那駅前
- 公布町
- 御所の前
- 大井小学校前(岐阜県)
- 正善寺前(岐阜県)
- 北関戸
- 恵那農高前
- 新岡瀬沢
- 土々ヶ根
- 雀の宿前
- 公園口(岐阜県)
- 天佑稲荷
- 奥戸公民館前
- 奥戸(岐阜県)
- 奥戸口
- 博石館前
- 中田原(岐阜県)
- 田原(岐阜県)
- 田原公民館前
- 一の瀬(岐阜県)
- 押ヶ平
- 下沢(岐阜県中津川市)
- 奈良井辻
- 蛭川総合事務所前
- 棚田(岐阜県)
- 蛭川郵便局前
- 柏ヶ根口
- 安弘見神社前
- 今洞
- 和田口(岐阜県)
- 蛭川和田
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本