路線: 品91(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 都営バス (都営バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 品川駅東口(1)
- 食肉市場
- 品川車庫入口
- 天王洲橋
- 昭和橋(東京都品川区)
- 東品川三
- 品川警察署入口
- 都立八潮高
- 品川シーサイド駅(バス停)
- 都立高専
- 品川総合福祉センター
- 明晴学園前
- 八潮公園前
- 八潮北
- 八潮パークタウン
- 八潮南
- 大井消防署八潮出張所前
- 八潮東
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 101本
- 土曜日の運行本数: 71本
- 日曜祝日の運行本数: 65本