路線: 品93(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 都営バス (都営バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大井競馬場(品93)
- 新浜川橋
- 勝島(東京都)
- 勝島一
- 東京運輸支局
- 都立高専
- 都立八潮高
- 品川警察署入口
- 東品川三
- 昭和橋(東京都品川区)
- 天王洲橋
- 北品川二
- 東品川一
- 品川車庫
- 北品川
- 八ツ山橋
- 品川駅(バス停)
- グランドプリンスホテル新高輪
- 高輪三
- 高輪警察署
- 明治学院(東京都港区)
- 白金小
- 白金台駅(バス停)
- 白金台五
- 上大崎(東京都)
- 目黒駅前(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 132本
- 土曜日の運行本数: 114本
- 日曜祝日の運行本数: 113本